
Полка-Стеллаж Estra для салона красоты этажерка с ящиками полки стеллажи ступенчатые перегородки для дома
- Нет в наличии
- Код: Стеллаж_ Estra
5 028,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Полка-Стеллаж Estra для салона красоты этажерка с ящиками полки стеллажи ступенчатые перегородки для дома
Стеллаж Estra- напольная конструкция на устойчивых ножках дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Ступенчатый открытый шкаф с полками отлично подойдет для зонирования помещения.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- материал дсп (16мм);
- 9 открытых ячеек;
- 2 закрытые полки дверцами;
- кромка пвх;
- ножки для устойчивости;
- сквозная задняя стенка.
Цвет: белый, черный, дуб сонома, ваниль цейлон, крем, венге темный, венге светлый, алюминий
Цвет на выбор!
Размеры (ШхВхГ): 100х185х40 см.
Размер полочек: 31*31 см (допускается погрешность -+1см)
Высота тумбы 40см.
-
Возможно изготовление правостороннего и левостороннего варианта!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО акцентируйте внимание менеджера!!!!
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Для уточнения информации свяжитесь с менеджером магазина.
Изготовление под заказ: 6-7 недель.
Дополнительные опции:
- замок в дверце;
При отправлении:нижняя тумба - в собранном виде,все открытые полки- в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 1000 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 1850 мм |
- Цена: 5 028,50 ₴


