
Навесная Полка для маникюра полки-стеллажи для салона красоты стенд для лака подвесная полка для дома Valio
- Нет в наличии
- Код: Valio_Полка
1 646,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Навесная Полка для маникюра полки-стеллажи для салона красоты стенд для лака подвесная полка для дома Valio
Полка Valio - навесная конструкция дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- материал: ДСП: 16 мм.
- кромка ПВХ
- высота 95 см
- ширина 51 см (полотно), 65 см - общая
- глубина 20 см.
Цвет: белый, черный, дуб сонома, ваниль цейлон, крем, венге темный, венге светлый, алюминий
Размеры (ШхВхГ): 65х95х20 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Для уточнения информации свяжитесь с менеджером магазина.
Изготовление под заказ: 6-7 недель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 650 мм |
| Глубина этажерки | 200 мм |
| Высота этажерки | 950 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 646,50 ₴





