
Витрина - Стеллаж для салона красоты этажерка для мастера полки для зонирования стеллажи для дома Valio
- Нет в наличии
- Код: Valio_Стеллаж
3 693,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Витрина - Стеллаж для салона красоты этажерка для мастера полки для зонирования стеллажи для дома Valio
Стеллаж Valio - напольная конструкция на устойчивых ножках дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- материал дсп (16 мм);
- кромка пвх;
- ножки для устойчивости;
- сквозная задняя стенка.
Цвет: белый, черный, дуб сонома, ваниль цейлон, крем, венге темный, венге светлый, алюминий
Цвет на выбор!
Размеры (ШхВхГ): 51х165х25 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Для уточнения информации свяжитесь с менеджером магазина.
Изготовление под заказ: 2 недели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 510 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Высота этажерки | 1650 мм |
- Цена: 3 693,50 ₴



