
Тележка Комод косметолога для салона красоты тумба для мастера высокие тележки косметологические с ящиками V_4
- Нет в наличии
- Код: Valio_4_Vm
3 774 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка Комод косметолога для салона красоты тумба для мастера высокие тележки косметологические с ящиками V_4
Тележка косметологическая Valio_4- помощник любого мастера в индустрии красоты.
С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое.
Изготавливается из качественных и прочных материалов. Подойдет под любой интерьер.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- одна открытая полка;
- три выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- прорезиненные колеса;
- хромированные ручки.
Цвет на выбор!
Размеры (ШхГхВ): 55х40х102 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
В белом могут быть в наличии! Пожалуйста, свяжитесь с менеджером!
Дополнительные опции:
- замок в ящик
Изготовление под заказ: 4-5 недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 3 774 ₴


