
Тележка полка косметологическая для наращивания ресниц тележка для маникюра/педикюра этажерка косметолога М2_V
- Нет в наличии
- Код: Мoби2_V
1 465,20 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка полка косметологическая для наращивания ресниц тележка для маникюра/педикюра этажерка косметолога М2_V
Характеристики:
- три открытые полки;
- хромированные трубки;
- пластиковые колеса;
Внимание! Стоимость указана за тележку с ПЛАСТИКОВЫМИ колесами. Замена на металлические колеса + 125 грн.
Цвет белый, черный, дуб сонома, ваниль цейлон, крем, венге темный, венге светлый, алюминий:
Размеры (ШхВхГ): 35х70х25 см
Изготовление под заказ: 4-5 недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |
- Цена: 1 465,20 ₴

