
Тележка косметологическая столик для косметолога универсальная тележка салона красоты тумба для маникюра VM_U
- Нет в наличии
- Код: VM_Ultra
3 552 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая столик для косметолога универсальная тележка салона красоты тумба для маникюра VM_U
Тележка Ultra идеально подойдет для работы мастера маникюра, косметолога, визажиста. Легко перемещается, красиво выглядит и вмещает в себе все самое необходимое.
Характеристики:
-
три выдвижных ящика на телескопических направляющих;
-
две открытые полки;
-
материал изготовления - дсп;
Базовая стоимость указана за модель в белом цвете. Пожалуйста, уточняйте у менеджера стоимость тележки в необходимом для Вас исполнении.
-
хромированные трубы;
-
прорезиненные колеса;
-
хромированные ручки.
Габариты (ШхГхВ): 50х35х80 см. Возможно изготовление в индивидуальный размерах.
Дополнительная комплектация:
- замки на ящики
- фасады в другом цвете;
Изготовление под заказ: 4-5 недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 3 552 ₴








