
Столик Тележка косметологическая с ящиком тумба для салонов красоты тележки под аппараты косметолога VM 928
- Под заказ
- Код: VM 928
Отправка с 10 мая 20263 951,60 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик Тележка косметологическая с ящиком тумба для салонов красоты тележки под аппараты косметолога VM 928
Характеристики:
- материал - дсп;
- три открытые полки;
- один выдвижной ящик;
- хромированные ручки;
- телескопические направляющие;
- кромка пвх для защиты от воздействия влаги.
Габариты (ШхВхГ): 50х60х35 см.
Цвет на выбор:
Срок изготовления: 5-7 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- замочек на ящик
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Выбрать педикюрное оборудование: кресла, кушетки, тележки, вытяжки Просто нажмите здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 3 951,60 ₴




