
Придиванный столик Фудзи ,стол придвижной для салона красоты
- Нет в наличии
- Код: Фудзи-1
1 500 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Придиванный столик Фудзи ,стол придвижной для салона красоты

Материалы:
Столешница стола изготовлена из экологически чистой плиты ДСП толщиной 25мм.
Опорная конструкция изготовлена из квадратной трубы диаметром 20мм и толщеной стенки 1,2мм что дает возможность выдерживать большую нагрузку.
Высота стола в 627мм. идеально подобрана для удобства пользования, а конструкция ножки позволит подставить стол под кресло- реклайнер,кровать или диван.
Стол поставляется в собранном виде.
Цвета складской программы:
Столешница венге, каркас черный
Столешница дуб сонома, каркас черный
Столешница белая, каркас белый
Габаритные размеры:
Ширина 410мм
высота 627мм
длинна 310мм.
Данные для перевозки 7 кг (25 кг объемный) мест 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | 0 |
| Регулировка размера столешницы | 0 |
| Трансформация столика в обеденный стол | 0 |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 462 мм |
| Глубина столика | 362 мм |
| Высота столика | 627 мм |
| Вес столика | 7 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | 0 |
| Наличие декоративной подсветки | 0 |
- Цена: 1 500 ₴







