
Кушетка анатомическая NEW универсальная косметологическая для татуажа для ресниц кушетка для косметологии
- Под заказ
- Код: BR_NEW
Отправка с 15 мая 202612 400 ₴
12 276 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка анатомическая NEW универсальная косметологическая для татуажа для ресниц кушетка для косметологии
Кушетка анатомическая для комфортной работы мастера наращивания ресниц.
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Характеристики:
- крепкий металлический каркас;
- механически регулируемый подголовник (макс высота у изголовья 77+-1 см);
- наполнитель поролон;
- декорированная строчка;
- обивка - высокоустойчивая экокожа.
Цвет на выбор!
Размеры (ДхВхШ): 185х80х70 см.
Важно! высота указана у изголовья!
Под заказ 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Количество секций | 1 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 12 276 ₴










