
Кресло стул для адиминистратора салона красоты,кресло мастера маникюра B-556-1 ткань
- Нет в наличии
- Код: 42300095
3 400 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло стул для адиминистратора салона красоты,кресло мастера маникюра B-556-1 ткань
Серия кресел Bonro B-556-1 – это прочные, современные изделия, которые украсят рабочее место и сделают его более комфортным.
Эта модель отличается простым сдержанным дизайном и отсутствием дополнительных декоративных элементов.
Благодаря этому она отлично впишется в любой рабочий интерьер.
Спинка кресла плавно превращается в подлокотники.
Мягкий наполнитель внутри изделия делает кресло более удобным.
Прочный каркас создает правильную поддержку спине, равномерно распределяя нагрузку.
Для обивки кресла используют мягкую износостойкую ткань, которая сохраняет первоначальный вид в течение длительного времени.
Она приятна тактильно и не вызывает аллергию.
Внутри используется наполнитель из пенополиуретана.
Особенности: - эргономичность; - за счет прочной лучевой опоры на 5 колесах свободно передвигается по разным видам напольного покрытия;
- износостойкость;
- Регулировка высоты сиденья;
- вращение колесиков на 360 градусов;
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: металл, ткань, внутри кресла деревянная рама и наполнитель из пенополиуретана
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Общая высота: 82-92 см
- Высота сиденья: 44-54 см
- Глубина сиденья: 43 см7
- Ширина сиденья 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Ширина сиденья | 390 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
- Цена: 3 400 ₴







