
Кресло педикюрное на электромоторе Педикюрное кресло элекропривод педикюрно-косметологическая кушетка 1100
- Нет в наличии
- Код: VM 1100
97 857,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло педикюрное на электромоторе Педикюрное кресло элекропривод педикюрно-косметологическая кушетка 1100
- Современное 3-х моторное анатомическое педикюрное кресло,
- предназначено для проведения педикюра либо косметологических процедур.
- Регулировка с помощью ручного и ножного пульта:
- - изменение высоты кресла (вверх-вниз),
- - изменение угла наклона спинки (вверх-вниз),
- - изменение угла наклона сиденья (вверх-вниз),
- - Механическая регулировка подножных частей.
- - раздельные подножки с регулировкой угла наклона при помощи газлифтов;
- - выдвижная подставка под пятку;
- - база металлическая в пластиковом кожухе;
- - обивка кожезаменитель (кожзам);
- разворот кресла в стороны с фиксацией
- - -Размеры (ШхГхВ):
- ширина - 58 см, высота - 90/172 см; длина - 100/191 см.
- - Цвета: под заказ
Данную модель следует рассматривать не только, как педикюрное кресло на электромоторах, но и как универсальный вариант "кушетка косметологическая, педикюрное кресло".
Устойчивая база, которая сделана из металла и пластикового кожуха, позволяют мастеру и клиенту не переживать об устойчивости данной модели. Все необходимые операции по регулированию высоты( а это очень важно при проведении любой процедуры),мастер может выполнять с клиентом в кресле, лёгким нажатием кнопок на пульте управления.
Кушетка на электроподъёмнике может выполнять следующие команды:
- вверх и вниз
- менять угол наклона кресла(т.е. образовывать определённый угол запрокидования "назад");
- менять угол наклона спинки( от 80 до 180 градусов)
Теперь рассмотрим подробнее ножную часть данной модели.
Нижняя часть разделена на 2 отдельные ножки, которые поднимаются и опускаются( от 180 до 90 градусов) с помощью пневмо-подъёмника(принцип, как в стульчиках мастера: нажав на клапан, ножка плавно начинает подниматься, и если отпустить клапан- она фиксируется. Опускается следующим образом: нажав на клапан, небольшим надавливанием ,опускается на нужную высоту и фиксируется).
Нижняя часть ножки( мастера часто называют ее "пятка")- регулируется механически, и так-же имеет возможность удлинить подножку до нужной длины.
Иногда, при проведении процедуры педикюра, особенно это касается миниатюрных дам, ножки в креслах бывают длинны и погружение в ванночку становиться весьма проблематичным, но не в этой модели!
"Пятку" можно просто убрать(достать)-и ножки клиентки удобно достанут до ванночки.
Кушетка можно смело отнести к высокому классу оборудования.
Если возникли вопросы- будем рады проконсультировать!
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 90°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 910 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
- Цена: 97 857,60 ₴










