
Тумба косметологическая тележка мастера на колесах с 4 ящиками и полкой модель М216
- Под заказ
- Код: М216
Отправка с 10 мая 20265 880 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тумба косметологическая тележка мастера на колесах с 4 ящиками и полкой модель М216
Тележка для мастера является незаменимой вещью во время работы. Легко перемещается за счет колес. В комплекте идут пластиковые колеса с доплатой можно поменять на металлические. Тележка состоит из 4 выдвижных ящиков с телескопическими направляющими и одной верхней полкой с бортиками. По желанию можно изготовить эту модель в других цветах или размерах. Для подробной консультации свяжитесь с нашим менеджером.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, другой цвет ДСП (с доплатой) можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
-
ширина - 450 мм;
-
высота - 750 мм;
-
глубина - 430 мм;
-
ящики - 4 шт.;
-
колеса-маталл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 880 ₴




