
Кушетка электрическая массажная косметологическая 3 мотора кушетка для массажа для косметолога арт. 289
- Нет в наличии
- Код: 206039/1
45 900 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический массажный стол для массажа электро кушетка косметологическая электрическая 3 мотора модель 289
Массажный стол модель 289 с 3-мя электрическими механизмами регулировки высоты, положения спинки и изгиба в ножной части.
- Плавный подъем кресла обеспечивает электрический привод - электроподъемником.
- С помощью электрического механизма также регулируется угол наклона спинки и изгиб в ножной части стола.
- Регулируемые подлокотники опускаются вниз на 2 уровня и максимально удобно расположить шейно-плечевой отдел для массы спины.
- Изгиб в середине кушетки обеспечивает пациента в физиологически выгодном положении в условиях естественной релаксации позвоночника.
- За счет изгиба опорного ложа вытягивающая сила распределяется между позвоночником и плечевым поясом.
- Раскладывается до горизонтального положения.
- Подлокотники опускаются вниз.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Массажный стол |
| Количество моторов: | 3 |
| Высота см: | 55-83, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Электрическая регулировка - пульт управления |
| Дренажный угол: | Электрическая регулировка - пульт управления |
| Угол подъема спинки: | 0-55 о |
| Основание: | Металлические, установленные колеса для легкого перемещения (опускаются / подымаются с помощью ножной педали) |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Бежевый/Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Опускаются вниз |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 70,5 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 190х65х55 / 83 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 85,4 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 202х70х59 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Количество моторов | 3 шт |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Наличие колесиков, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Минимальная высота | 550 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
- Цена: 45 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка







