
Тележка косметологическая стоматологическая столик для косметолога тележки косметологические LS18M
- Нет в наличии
- Код: L_S18_metal
4 500 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая стоматологическая столик для косметолога тележки косметологические LS18M
Тележка открытого типа с верхней металлической полочкой и двумя стеклянными - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Мобильная тележка отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
Внимание! Пожалуйста, обратите внимание на пластиковые заглушки на металлическом профиле! В случае, если для Вас принципиален цвет пластиковых заглушек (белый/черный), ПОЖАЛУЙСТА - скажите об этом менеджеру, перед подтверждением заказа!
- металлический профиль, белая порошковая покраска;
- 1 металлическая полка (верхняя);
- 2 стеклянные полки;
- стеклянные полки - односторонний сатин;
- размер полок:40*50 см;
- размер стекла:35,5*45,5;
- толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры (г*ш*в): 40х54х79(h) см
Данные для транспортировки:
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Упаковка: 53х17х87 см
Объемный вес: 20 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе .
Возможно изготовление тележки на 3 стеклянные полочки (стоимость пересчитывается, пожалуйста, уточняйте у менеджера)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл, стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Металл |
| Основные | |
| Цвет тележки | Белый |
- Цена: 4 500 ₴






