
Тележка косметологическая черная на колесах косметологический столик манипуляционный передвижной L_S3/1
- Под заказ
- Код: L_S3-L-B
Отправка с 05 мая 20264 800 ₴
4 750 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая черная на колесах косметологический столик манипуляционный передвижной L_S3/1
Косметологическая тележка модель L_S3/1_Black чёрного цвета - мобильная, небольшого размера со стеклянными полочками + выдвижной пластиковый лоток. Такую тележку можно использовать как в косметологии, так и в других сферах.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер.
Стеклянные полочки бронзового оттенка легко очищаются от любых загрязнений.
- металлический профиль, черная порошковая покраска;
- 3 стеклянные полки;
- полки - тонированные с бронзовым оттенком;
- размер полки:40*50 см;
- размер стекла:35,5*45,5 см;
- толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
- 1 пластиковый выдвижной лоток;
- размер лотка:46*33,5*9 см;
- объем лотка 9,4 л;
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 40х54х79(h) см
Данные для транспортировки
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Размеры коробки: 53х17х87 см
Объемный вес 20 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Назначение | Для медикаментов |
| Тип | Медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
- Цена: 4 750 ₴





