
Косметологическая кушетка в белом цвете с электроуправлением на 3 моторах 2214АI-H HEATING ВИДЕООБЗОР
- Готово к отправке
- Код: 2214АI-H
65 046 ₴
54 390 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая кушетка в белом цвете с электроуправлением на 3 моторах 2214АI-H HEATING ВИДЕООБЗОР
Электрическая кушетка с функцией подогрева и современного дизайна. Подходит для широкого спектра косметических процедур и массажей. Доступен только с износостойкой обивкой белого цвета. Поставляется с прочным стильным основанием белого цвета. Эта многосекционная кушетка для косметических процедур имеет 3 мотора для регулировки высоты, опору для ног и подголовник.
Все управляется индивидуально с помощью пульта управления с сенсорным экраном. В комплекте с отверстием для лица, вставной подушкой и съемными подлокотниками. Идеально подходит для индустрии красоты.
Размеры верха кушетки: Ширина с подлокотниками 81 см. Ширина без подлокотников 60 см. Высота 61-87см.
Длина ложа в горизонтальном положении 189см (допускается погрешность -2 см).

3 мотора, которые контролируют высоту, движение опор для спины и ног.

Обивка из ПУ белого цвета, качественная и простая в уходе.

- Электрическая косметическая кушетка на 3-х электромотрах (PU, 3 двигателя)
Технические особенности:
функция ПОДОГРЕВ!
- 3 электромотора:
регулировка высоты кресла;
регулировка спинки;
регулировка ножной части;
- дистанционный пульт;
- съемные подлокотники;
- съемная подушка в подголовнике, под ней находится отверстие для лица ;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки - белый;
- вес: 64 кг;
- максимальная грузоподьемность 175 кг;
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | China |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Максимальная высота | 870 мм |
- Цена: 54 390 ₴






