
Климазон c таймером, электронным регулятором излучения энергии CERIOTTI FX 3800 ELECTRONIC
- В наличии
- Код: 23182
62 699 ₴
60 191,04 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Климазон с электронным управлением CERIOTTI FX 3800 ELECTRONIC

Рожденный в лабораториях CERIOTTI, новый инновационный термостимулятор FX 3800 способен удовлетворить потребности любого стилиста и обеспечить точные результаты в 2 раза быстрее. Оснащен таймером, электронным контроллером излучения энергии и контроллером вентиляции. Вентиляция обеспечивается 5-ю мощными вентиляторами с магнитной левитацией. Переключатели, расположенные на верхней панели климазона, позволяют включать или выключать инфракрасные лампы.
FX3800 - это термостимулятор, который отвечает всем требованиям парикмахера для получения чрезвычайно точного результата за половину времени.
С таймером, электронным регулятором излучения энергии и электронным регулятором вентиляции. Одиночные переключатели для включения и выключения каждой лампы и 5 мощных вентиляторов на магнитной подушке.
- Профессиональное устройство производства Италии
- Мощность - 1400 Вт
- 5 инфракрасных ламп
- Ионизация
- Контрольная лампа
- Стоячая версия на базе с колесами
- Регулируемая высота
- Вес без подставки: 11 кг
- Размеры без подставки: 60 x 67 x 57 см ( Д x Ш x В)
- Цвет корпуса: Черный
- Страна производства: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид парикмахерского оборудования | Климазон |
| Способы установки | Напольный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мощность | 1400 |
| Функции парикмахерского оборудования | Завивка, Развивка, Сушка, Окраска, Осветление/Обесцвечивание, Ухаживающие процедуры |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 570 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности | Таймер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 60 191,04 ₴




