
Массажная косметологическая кушетка на металическом основании "Стандарт" ткань
- Нет в наличии
- Код: Ткань- стандарт
1 700 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная косметологическая кушетка на металическом основании "Стандарт" ткань
⠀
• Раскладывается автоматически и легко, за 5-10 секунд ⏱️
⠀
• Эта кушетка с шириной 60 см и высотой 180 см в открытом виде;
⠀
• Толщина поролона 4 см, а по бокам — 1 см
⠀
• Ручка из эко-кожи в цвет основного материала, на выбор 10 расцветок польской эко-кожи;
⠀
• Мы производители, поэтому можем изменить параметры кушетки по вашему желанию, а так же предоставляем гарантию — 1 год
180х60х70(h)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 1 700 ₴


