
Кушетка косметическая электрическая с регулировкой высоты Queen 2 (массажный стол)
- В наличии
- Код: Queen 2
146 099 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметическая электрическая с регулировкой высоты Queen 2 (массажный стол)
Косметологическая кушетка Queen2 – стильное и функциональное оборудование для вашего кабинета
Важнейший вид оборудования для кабинета косметолога – косметологическая кушетка. Мы предлагаем купить стол массажный Queen2, который подойдет для оборудования эксклюзивных клиник. Модель имеет продуманную конструкцию и обеспечивает высокий уровень комфорта как пациентам, так и косметологу.
В чем особенности модели Queen2?
Косметологическая кушетка разрабатывалась нашими конструкторами, инженеры учитывали потребности современных косметологов и использовали инновационные материалы. В результате Queen2 отличается следующими характеристиками:
-
удобная регулировка;
-
качественные долговечные материалы;
-
продуманная конструкция;
-
привлекательный внешний вид.
Для отделки косметологической кушетки Queen2 используются эластичные и воздухопроницаемые материалы. Верхний слой изготавливается из экокожи. Этот материал устойчив к механическому воздействию, не впитывает загрязнения и легко чистится.
Также стоит отметить усиленный металлический каркас, которым оснащается косметологическая кушетка. Можете быть уверены, что Queen2 выдержит пациентов с любым весом.
Решив купить косметологическую кушетку Queen2, вы приобретаете удобную функциональную мебель, которая отличается презентабельным внешним видом и полностью соответствует санитарно-гигиеническим требованиям.
Как регулировать кушетку?
Еще одно преимущество косметологической кушетки Queen2 – удобная регулировка. Вы можете менять положение пациента в зависимости от типа проводимых процедур. Модель Queen2 позволяет менять следующие параметры:
-
высота;
-
угол наклона тазобедренной области;
-
угол наклона головы.
Регулировка косметологической кушетки производится при помощи пульта управления. Вы сможете удобно устроить пациента на время процедуры, не доставляя ему беспокойства.
В чем преимущества Queen2 перед аналогами?
Стильная и удобная косметологическая кушетка полностью соответствует потребностям специалистов. Косметологи Украины высоко оценили нашу продукцию. К преимуществам косметологической кушетки можно отнести:
-
Сверхпрочный каркас, изготовленный из стального профиля. Косметологическая кушетка легко выдерживает нагрузку до 250 кг;
-
Удобный наполнитель, обеспечивающий пациентам комфорт во время проведения сеансов по уходу за лицом и телом;
-
Качественное покрытие, отличающееся гигиеничностью, простотой ухода и обеспечивающее приятные тактильные ощущения;
-
Устойчивость. Благодаря ножкам с резиновыми накладками косметологическая кушетка не скользит, не вибрирует во время процедур, не портит напольное покрытие и устойчиво на нем стоит;
-
Качественные комплектующие. Вы можете быть уверены, что механизмы регулировки косметологической кушетки не выйдут из строя в самый неподходящий момент.
-
Премиальная комплектация. В комплект поставки входит чехол из высококачественной махры.
Также стоит отметить стильный и привлекательный вид косметологической кушетки. Мебель отделана белой экокожей, нижняя часть оформлена каретной стяжкой и декорирована стразами. Подобная косметологическая кушетка подчеркнет эксклюзивный дизайн вашего кабинета.
Какие преимущества получат косметологи от покупки косметологической кушетки?
Решив купить косметологическую кушетку, вы сможете оснастить свой кабинет удобным и стильным оборудованием. Ваши клиенты по достоинству оценят комфорт во время процедур и привлекательный вид оборудования. Купить косметологическую кушетку Alvi Prague, это значит получить:
-
Повышение качества процедур. Пациент не будет отвлекаться из-за неудобного положения, а специалист – из-за необходимости регулировать косметологическую кушетку;
-
Повышение престижа вашего салона. Клиенты оценят не только эффективность омолаживающих сеансов, но также высокий уровень сервиса и комфорт;
-
Универсальность. Благодаря продуманной системе регулировки косметологическая кушетка обеспечивает возможность проведения сеансов по уходу за лицом и телом.
Привлекательный и стильный массажный стол станет украшением вашего кабинета. Решив купить оборудование, вы сможете значительно повысить уровень сервиса.
|
Параметры питающей сети |
220-240 В / 50 Гц |
|
Потребляемая мощность |
100 Вт и менее |
|
Количество секций |
4 (изголовье; тазобедренная секция; секция ног; подлокотники) |
|
Максимальная нагрузка |
250 кг |
|
Угол подъема изголовья |
от 0о до 45 о |
|
Угол подъема тазобедренной секции и секции ног |
от 0о до 30 о |
|
Высота подъема части кушетки для расположения клиента |
400 мм |
|
Высота опускания подлокотников |
100 мм |
|
Класс защиты |
IP 31 |
|
Габаритные размеры изделия (Ш*Д*В) |
750*1935*810 мм |
|
Размеры аппарата в коробке (брутто) |
870*2000*820 мм |
|
Вес (нетто) |
87,15 кг |
|
Вес (брутто) |
89,6 кг |
|
Высота амортизационного слоя |
50 мм |
Примечание! Дизайн и цвет насадок/оборудования может быть изменен без уведомления, но это не влияет на их функциональные возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 4 |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Alvi-Prague |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1935 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
- Цена: 146 099 ₴










