
Стул для мастера педикюра табурет для мастера педикюра без спинки педикюрные стульчики мод305
- Готово к отправке
- Код: 258025/1
1 990 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стул для мастера педикюра табурет для мастера педикюра без спинки педикюрные стульчики мод305
Стул для мастера педикюра мод. 305 цвета это практичное решение для мастера педикюра. Выбрав данную модель стула, Вы подчеркнёте индивидуальность Вашего салона, косметологического кабинета или студии стиля. Сидение в виде таблетки, выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера педикюра |
| Регулировка высоты, см: | 30-36* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Белый/черный/беж |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 35 |
| Диаметр основания стула, см: | 48 |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 45х17х43 |
| Вес брутто, кг | 4,55 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 1 990 ₴


