
Парикмахерская мойка стационарная для салона красоты глубокая керамика удобная кресло мойка Версис Люкс
- Под заказ
- Код: Версис Люкс1
Отправка с 11 июня 202639 975 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парикмахерская мойка стационарная для салона красоты глубокая керамика удобная кресло мойка Версис Люкс»
Парикмахерская мойка стационарная для салона красоты глубокая керамика удобная кресло мойка Версис Люкс
Комфортная мойка для клиентов салона красоты - важное парикмахерское оборудование.
Мойка Версис Люкс - имеет все шансы быть лучшим рабочим элементом в Вашем салоне красоты, где каждый клиент останется доволен, благодаря широкому креслу, мягкими подлокотниками, удобной спинкой.
Комфортная, стильная, удобная парикмахерская мойка несомненно станет для Вас незаменимым помощником.
Мойка оснащена креслом, в котором клиент будет чувствовать себя максимально удобно во время мытья головы.
Керамическая раковина (белого или черного цвета) крепится к корпусу с помощью механизма наклона, что позволяет регулировать раковину вперед-назад, в зависимости от роста клиента.
Комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.
Силиконовая резинка для раковины не входит.
Весь деревянный каркас кресла выполнен из березовой фанеры с применением массива сосны, бука.
Материалом для обивки рекомендуется – экокожа с показателями износостойкости не менее 50 тыс. циклов. Такие материалы прослужат 5 лет и более в интенсивном режиме использования.
Цвет обивки - на Ваш выбор!
Возможные варианты производства мойки (стоимость указана в разновидности товара)
-
Парикмахерская мойка Версис Люкс 1: кресло без регулировки подножки, без обстрочки рисунком "Ромбы"
-
Парикмахерская мойка Версис Люкс 2: кресло без регулировки подножки с обстрочкой рисунком "Ромбы"
-
Парикмахерская мойка Версис Люкс 3: кресло с электрической регулировкой подножки, без обстрочки рисунком "Ромбы"
-
Парикмахерская мойка Версис Люкс 4: кресло с электрической регулировкой подножки, с обстрочкой рисунком "Ромбы"
Кресло-мойка с электрической регулировкой позволяет поднимать подножку во время мойки для удобства и лучшего расслабления клиента.
По умолчанию на электроподножке кресла ушивается плотная прозрачная силиконовая защитная пленка.
Внимание! Во всех вариантах - спинка в кресле остается зафиксированной!
Кресло Мойка Версис Люкс предназначено для следующих процедур:
-
Мытье головы,
-
Массажа головы
-
Другие манипуляции с волосами.
Размеры кресла:
-
Ширина 105см, высота 110см,
-
Глубина 140 (без регулировки подножки); Глубина с регулируемой подножкой - 180см.
-
Высота сиденья 55 см.
-
Ширина сиденья 58см.

Кресло Мойка Версис Люкс для салонов красоты с механизмом реклайнер - это лучший выбор для лучших салонов! т.к. мы предлагаем только лучшую фабричную мебель для парикмахерских, салонов красоты и SPA центов.
Детали технологий производства:
Каркас кресла – массив дерева, фанера
Технология "Solid-Frame".
Эта технология обеспечивает проклеивание всех деревянных деталей бруса с минимальным использованием металлических крепежных элементов (метизов, шурупов). Такая технология обеспечивает прочность, долговечность каркаса, отсутствие звуков, скрипов во время эксплуатации, исключает деформацию и перекос каркаса со временем. Эта технология применена по итогам обучения итальянским, финским, германским технологиям производства мебели.
Наполнители:
Спинка – Холофайбер, сиденье – пенополиуретан.
Технология "Soft-Flex"
Данная технология подразумевает полное наполнение подушек спинки и подлокотников высококачественным гипоаллергенным и антистатическим наполнителем Soft-fiber. Уникальность материала "Soft-fiber" заключается в спиралевидной структуре волокон, которые, переплетаясь между собой, образуют упругую однородную структуру. Такое строение в отличие от традиционных материалов (таких как синтепон, шерсть, ватин), позволит не только восстанавливать свою структуру и великолепие после деформации, но и сохранять ее длительный период эксплуатации. Нетканый материал "Soft-fiber" производится на уникальном оборудовании из первичного высококачественного 100%-полиэфирного сырья без клея и химических эмульсий.
Дополнительно оплачивается:
Изделие изготовлено в Кожа Люкс в комбинации с экокожией или Кожа Люкс 100%
Розетки 220V на боковой части подлокотника (слева или справа)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 140 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 105 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные опции | |
| Комплектация | без регулировки подножки |
| Особенности | |
| Обстрочка: | Без "Ромбов" |
- Цена: 39 975 ₴












