
Косметологическая тележка парикмахерская для салона красоты с 2 выдвижными ящичками на колесах VM 916
- Под заказ
- Код: VM 916
Отправка с 10 мая 20263 685,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая тележка парикмахерская для салона красоты с 2 выдвижными ящичками на колесах VM 916
Тележка косметологическая VM916 - лучший помощник любого мастера. С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Колесики делают ее мобильной, а стеклянные полки легко очищаются от рабочих материалов. Создана из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- комплектация пластиковыми колесиками;
- два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- три открытие полки.
Габариты (ШхВхГ): 50х75х40 см.
Цвет: на Ваш выбор (Образцы ДСП)
Срок изготовления: 3 -7 рабочих дней.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах. Подробную информацию уточняйте у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 685,20 ₴

