
Тележки для салонов красоты косметологическая тележка для маникюра VM 914
- Под заказ
- Код: VM 914
Отправка с 15 мая 20263 374,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележки для салонов красоты косметологическая тележка для маникюра VM 914
Тележка косметологическая VM914 станет лучшим другом любого мастера. С ее помощью можно разместить рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Колесики помогут Вам легко перемещать ее в пространстве. Хороший вариант для тех, кто ищет косметологическую тележку для работы. Создана из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- металлические держатели;
- цвет металлических держателей по стандарту белый, возможность окрашивания в любой другой цвет, пожалуйста, уточните у менеджера;
- один выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- хромированная ручка;
- металлические колесики;
- две полки.
Габариты (ШхВхГ): 50х75х40 см.
Цвет: на выбор (смотреть образцы)
Срок изготовления: 10-15 рабочих дней.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах. Подробную информацию уточняйте у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
- Цена: 3 374,40 ₴



