
Стул седло для мастера Автоматический 3 регулирующих механизма BS6037 стулья для мастеров со спинкой
- Нет в наличии
- Код: 255018/1
6 950 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стул седло для мастера Автоматический 3 регулирующих механизма BS6037 стулья для мастеров со спинкой
Эргономичный стул-седло модель 6037 с удобной спинкой и широким сиденьем имеет 3 регулирующих механизма для изменения высоты стула, угла наклона спинки и угла наклона сиденья. При сидении на стуле-седле минимизируется давление в зоне копчика, т.к. основная опора приходится только на тазовые кости. Удобная эргономичная спинка способствует поддержанию поясничного корсета и фиксирования позиции на стуле.
Рекомендуется для использования как женщинами, так и мужчинами.
В ассортименте предусмотрено несколько вариантов цвета обивки: белый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 58-76* |
| Регулировка наклона сидения вперед/назад | + |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад | + |
| Регулировка высоты спинки | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 3 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Белый/Черный/Бежевый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 9,3 |
| Размер сиденья, см: | |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | |
| Вес брутто, кг |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Особенности | |
| Регулировка наклона сидения вперед/назад | Есть |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад | Есть |
| Регулировка высоты спинки | Есть |
- Цена: 6 950 ₴




