
Стул со спинкой для мастеров маникюра табурет мастера педикюра стульчик для косметолога стулья мастера мод 886
- Нет в наличии
- Код: 206069/1
3 890 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стул со спинкой для мастеров маникюра табурет мастера педикюра стульчик для косметолога стулья мастера мод 886
Стул для мастера модель 886 в белом цвете с удобной спинкой и широким сидением обеспечивает комфорт и практичность во время работы косметолога. Стул имеет надежный пневматический подъемник и пенный наполнитель высокой плотности.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 36-50* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база с подставкой для ног на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | Белый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 46 (ширина) х 36 (глубина) |
| Размер спинки, см: | 45 (ширина) х 35 (высота) |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | 10,2 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | 53х43х50 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 53х43х50 |
| Вес брутто, кг | 10,2 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 890 ₴


