
Стационарный массажный стол двух секционный на деревянном каркасе кушетка для массажа ZD887
- Нет в наличии
- Код: ZD887
25 530 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный массажный стол двух секционный на деревянном каркасе кушетка для массажа ZD887
- Двухсекционный стационарный массажный стол ZD-887 — это сочетание комфорта и элегантности.
- Основание стола выполнено из натурального дерева(бука), темно коричневого цвета.
- Мягкая часть стола сделана из пенополиуретана и обшита тканью(как на картинке).
- На основании расположен вместительный ящик, в котором мастер с легкостью разместить необходимый для работы материал.
- Так же на основании имеется полочка, на которой можно разместить полотенца или личные вещи Ваших пациентов.
- В изголовье стола есть вырез для лица ,который закрывается подушечкой. Изголовье стола регулируется механически.
В комплект так же входит валик для ног.
Технические характеристики:
- 2х секционный;
- основание — натуральное дерево(бук);
- ящик для аксессуаров;
- механическая регулировка изголовья;
- отверстие для лица;
- обивка: ткань;
- валик под ноги;
- габаритные размеры: 185х80хh70;
- размер в упаковке: 188х83х67;
- вес - 50 кг; вес в упаковке - 55 кг;
Производство: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Ткань |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 25 530 ₴



