
Стол массажный складной двухсекционный с подлокотниками и отверстием для лица RESTPRO® ALU 2 (L) Бежевый
- В наличии
- Код: RESTPRO ALU 2 Беж
11 500 ₴
11 155 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Практичный и надежный массажный стол RESTPRO® ALU 2 (L) в бежевом цвете
Данный массажный стол идеально подходит для оборудования кабинетов массажистов, косметологов, мастеров по наращиванию ресниц, татуажу или эпиляции. Конструкция стола максимально продумана для обеспечения комфорта как для клиента, так и для мастера.
Технические характеристики:
- Двухсекционная конструкция, которая может быть использована как в кабинете, так и для работы на выезде.
- Продолговатые подлокотники обеспечивают комфорт клиенту.
- Одна из секций оснащена отверстием для лица, которое можно закрыть декоративной вкладкой.
Главные характеристики:
- Каркасная система из облегченного металла с металлическими перемычками и планками для повышенной устойчивости.
- Выдерживает вес до 250 кг, подходит для клиентов разных весовых категорий.
- Легкий вес (13 кг) обеспечивает легкость транспортировки.
- Обивка из высококачественного винила, легко чистится и обрабатывается антисептиками.
- Мягкий и упругий наполнитель толщиной 4 см обеспечивает комфорт клиентам.
Дополнительные характеристики:
- Регулируемые по высоте ножки для адаптации стола под рост мастера.
- Легкая и мобильная конструкция для работы как в кабинете, так и на выезде.
- Эргономичная ручка для удобной транспортировки.
Массажный стол имеет не только функциональные преимущества, но и привлекательный внешний вид. Лаконичный дизайн в бежевом цвете добавит стильности вашему кабинету.
Вы можете заказать этот универсальный массажный стол в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем доступные цены и удобные способы оплаты, а также в комплекте предоставляем чехол для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Restpro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Длина стола | 1920 мм |
| Длина стола с подголовником | 2200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 570 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 950 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес конструкции | 13 |
| Высота конструкции см | 57-78 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Довжина см | 192-220 |
| Материал конструкции | Металл (Аллюминий) |
| Материал рабочей поверхности | Высококачественный винил |
| Рабочая нагрузка на стол кг | 250 |
| Тип конструкции | складний |
| Толщина амортизационного слоя см | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Ширина см | 70-95 |
- Цена: 11 155 ₴










