STOP VIRUS

Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x3 VERTICAL MAX EFFECT
- В наличии
- Код: ORBB 30x3 VERTICAL MAX EF
5 484 ₴
5 429,16 ₴
-1%
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рекомендован для помещений до 60 м², категорий* I, II, III, IV, V.
Укомплектован высококачественными безозоновимы бактерицидными лампами низкого давления с пиком ультрафиолетового излучения 257,3 нм (УФ-С диапазон). Ресурс эффективной работы ламп составляет не менее 9000 часов. Количество ламп - 3 шт. по 30 Вт. Данная длина волн излучения идеально соответствует пику максимальной бактерицидной эффективности, т.е. наилучшему поглощению ультрафиолета молекулами ДНК микроорганизмов, в результате чего микробы теряют способность размножаться и погибают.
Имеет 3-х метровый провод с вилкой, что дает возможность монтажа рециркулятора на любой высоте в комнатах со стандартным метражом потолка. Крепится с помощью шурупов к стене или потолку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рекомендуемая квадратура помещения, не больше | 60 м² |
| Категории помещений (Руководство Р 3.5.1904-04)* | I, II, III, IV, V |
| Источник УФ-С излучения | безозоновая бактерицидная лампа |
| К-во бактерицидных ламп | 3 шт. по 30 Вт |
| Эффективный ресурс работы ламп, не менее | 9000 часов |
| Длина волны преобладающего излучения | 253,7 нм |
| Мощность УФ-С излучения | 40,2 Вт |
| Воздухо-пропускная способность | 120 м³/ч |
| Программируемый таймер | есть |
| Индикаторы работоспособности ламп | 3 шт. |
| Пылевые фильтры | 2 шт.: 1 на входе + 1 на выходе воздуха |
| Подсоединение в электрическую сеть | 3-х метровый провод с вилкой |
| Вариант эксплуатации | стационарный (настенно-потолочный) |
| Мощность рециркулятора | 30 Вт |
| Потребляемая мощность, не более | 79 Вт |
| Параметры электропитания | 220 В / 50 Гц |
| Материал корпуса | металл |
| Вес, не больше | 5,1 кг |
| Габаритные размеры | 125х125х1030 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев) |
* Категории помещений, согласно Руководства Р 3.5.1904-04:
| I | - | операционные, родильные, стерильные зоны помещений, детские палаты роддомов. |
| II | - | перевязочные, комнаты стерилизации, палаты и отделения иммунноослабленных больных, реанимационные, помещения нестерильных зон, бактериологические и вирусологические лаборатории, станции переливания крови, фармацевтические цеха. |
| III | - | палаты, кабинеты и другие помещения (не включенные в I и II категории). |
| IV | - | детские игровые комнаты, школьные классы, бытовые помещения промышленных и общественных зданий с большим скоплением людей при длительном пребывании. |
| V | - | курительные комнаты, общественные туалеты и лестничные площадки помещений ЛПУ. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Площадь помещения | 60 кв.м |
| Способ установки | Комбинированный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, В учреждениях, Пищевая промышленность, Для дома, Офисы организаций |
| Таймер | Да |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7(нм) |
| Количество бактерицидных ламп | 3.0(шт.) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60.0(куб. м) |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000.0(час) |
| Частота тока | 50(Гц) |
| Основные | |
| Крепление | Универсальное |
| Мощность лампы | 30 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Расположение | Вертикально,универсально |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
- Цена: 5 429,16 ₴









