
Тележка косметологическая металлическая + 2 розетки,тележка для косметологических аппаратов модель 254-1
- Нет в наличии
- Код: 254/1_ST
9 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая металлическая + 2 розетки,тележка для косметологических аппаратов модель 254-1


Косметологическая тележка открытого типа с 2 розетками модель 254 - это новинка в нашем ассортименте.
Разработана специально под Аппарат для гидропилинга 5-в-1 мод.254.
Современный дизайн, который сочетает в себе элегантность и простоту, отлично впишется в любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты.
Тележка выполнена из металла. Верхняя полочка без бортиков и достаточно вместительная, чтобы разместить на ней косметологический аппарат. Нижняя полочка небольшая по размерам, предназначена для хранения небольших манипул, насадок либо косметических средств.
Маневренные колёсики, а также удобная ручка спереди верхней полочки обеспечивают комфортное и плавное перемещение тележки в нужном для мастера направлении.
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- 2 полки, металл
- максимальные размеры верхней полочки: 50х44 см
- высота от пола к верхней полочке 83 см
- манёвренные колёсики
Размеры тележки: 50х44х83(h) см
Вес нетто: кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки: 52х47х14 см
72х23х16 см
Вес брутто: 9,025 кг + 5,8 кг
PIMAGE_ID=1810185350" title="Свяжитесь с нами: ответим на любые вопросы)"/>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 14 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
- Цена: 9 900 ₴












