
Кресло косметологическое кушетка электро 2 мотора модель 3803 А Стационарная кушетка регулируемая 3 секции
- Нет в наличии
- Код: 255017/1
44 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло косметологическое кушетка электро 2 мотора модель 3803 А Стационарная кушетка регулируемая 3 секции
Косметологическая кушетка - кресло с 2-мя электроприводами для регулировки высоты и положения спинки. Ножная часть регулируется механически. В данной модели также можно менять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма. Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом – электроподъемником.
Основание косметологического кресла имеет компактные размеры, выполнено из металла, сверху покрыто качественным пластиком.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подлокотники опускаются вниз.
Варианты обивки: Белый/Кремовый
- 2 регулирующих механизма
- регулируемая высота (электропривод, ручной пульт): 61 – 79 см
- электрическая регулировка наклона спинки (электропривод, ручной пульт)
- механическая регулировка наклона ножной части
- возможность изменения угла наклона кушетки с помощью пневматического механизма
- надежное основание с пластиковым покрытием
- угол подъема спинки от 0 до 85о
- угол опускания ножной части от 0 до 85о
- угол наклона кушетки от 0 до 15о
- отверстие для лица
- выдвижная подножка для стоп
- опускаемые подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки/покрытия: PU (полиуретан)
- максимальная нагрузка: 250 кг
Размеры кушетки: 190х88х61/79(h) см
Упаковка: 135х67х79 см
Вес нетто: 65 кг
Вес брутто: 85,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 2 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | регулируемая по длине, цельная, регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Максимальная высота | 790 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 44 900 ₴







