
Стульчик со спинкой в белом цвете кресло для маникюра/для косметолога/для мастера ZD2131
- Нет в наличии
- Код: ZD2131
6 526,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стульчик со спинкой в белом цвете кресло для маникюра/для косметолога/для мастера ZD2131
Стульчик мастера ZD-2131 выполнен в оригинальном дизайне. Изготовлен с применением классических натуральных и современных искусственных материалов. Основание сидения и спинки изготовлены из дерева покрытого лаком, мягкая часть - полиуретановая подушка, обивка выполняется из кожзаменителя повышенной износостойкости устойчивого к моющим и дез. средствам.
Регулировка высоты осуществляется газлифтом, база металлическая пятилучевая на пластиковых колесах.
Описание:
- со спинкой;
- пневматический подъёмник (газлифт);
- высокий газлифт (опция);
- регулировка высоты от 42 до 55 см;
- база пятилучевая металлическая (хромированная);
- обивка кожезаменитель (кожзам) - цвет белый;
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
- Цена: 6 526,80 ₴




