
Массажный стол кресло кушетка с электроприводом DM-2327 на 4 элетромотрах
- Нет в наличии
- Код: DM-2327
40 875 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол кресло кушетка с электроприводом DM-2327 на 4 элетромотрах
Такого элегантного исполнения массажно- косметологической кушетки Вы еще не встречали!
Интересное исполнение нижней части косметологической кушетки не оставят равнодушным ценителей эстетики.
Описание кресла- кушетки для массажа и косметологических процедур DM-2327 :
Массажная кровать, которая имеет в себе четыре электромотора , которая регулирует высоту спинки, центра и нижнюю часть. Подголовник имеетотверстие для лица. Это широкая кушетка с мягкой обивкой для максимального комфорта. Одна из наших самых роскошных кушеток.
Клиенты будут чувствовать себя восхитительно на этой кушетке! Отлично подходит для уходовых процедур за лицом, уход за кожей, процедуры для тела, массаж и спа и медицинский спа-центр.
Особенности:
Стандартное управление - пульт; опциональный ножной контроллер
Двигатели - 4шт
Поставляется в собранном виде
1 год гарантии включены
Размеры:
Размер упаковки L190xW70xH61 см
Размер продукта L201xW72xH60/85 см
Максимальный вес нагрузки ( кг) - 180
Напряжение - 110В-220В
Частота - 50Гц/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Комплектация полкой, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 920 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 40 875 ₴




