Новинка

AMPLI-лампа лупа с LED подсветкой WEELKO Испания
- Под заказ
- Код: AMPLI
Отправка с 31 мая 202615 105 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AMPLI-лампа лупа с LED подсветкой WEELKO Испания
СОВРЕМЕННАЯ СВЕТОДИОДНАЯ LED ЛАМПА
С холодным освещением рабочей зоны без тени и искажений.
ОСОБЕННОСТИ:
- — два режима яркости подсветки;
- — защита линзы с помощью крышки;
- — удобный шарнирный манипулятор без закруток.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- увеличение: 3 диоптрии + 5 диоптрий;
- размер лупы: 13 см;
- тип освещения: LED;
- мощность лампы: 22 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Производитель | Ionto-comed |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 105 ₴

