Новинка

CIRCUS- лампа-лупа с LED подсветкой и защитной крышкой
- Под заказ
- Код: CIRCUS
Отправка с 05 июля 202629 150 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
CIRCUS- лампа-лупа с LED подсветкой и защитной крышкой
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- увеличение: 3,5 диоптрии;
- размер лупы: 16,5 см;
- тип освещения: LED;
- мощность лампы: 24 Вт.
-
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЛАМПА-ЛУПА CIRCUS СО СТИЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ.
Каркас лампы подвижен и одновременно устойчив, благодаря этому очень просто установить лампу в нужное положение
ОСОБЕННОСТИ:
- каркас лампы подвижен и одновременно устойчив, благодаря этому очень просто установить лампу в нужное положение;
- защита линзы с помощью крышки;
- кольцеобразная лампочка для оптимального освещения рабочей зоны;
- экстремально низкий уровень нагрева позволяет использовать лампу в течение долгого времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ionto-comed |
| Страна производитель | Германия |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 16.5 см |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 29 150 ₴




