Новинка

ZOOM WEELKO - ЛАМПА-ЛУПА С LED ПОДСВЕТКОЙ для подологии бестеневая с холодным светом Испания
- В наличии
- Код: ZOOM WEELKO
23 903 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZOOM WEELKO - ЛАМПА-ЛУПА С LED ПОДСВЕТКОЙ для подологии бестеневая с холодным светом Испания
Лампа с холодным светом и лупой
Интенсивность света регулируется.
Оснащена артикулированной рукоятью и зажимом для крепления к столам или косметическим тележкам.
Отличается эргономичным дизайном с двумя ручками для удобной настройки в требуемое положение.
Цветовая температура: 7000/8000 К Срок службы: 15000 ч
- Входное напряжение:
- Входная частота: 50 Гц / 60 Гц
- Мощность: уровень 1: 2,5 Вт / уровень 2: 3,5 Вт
- уровень 3: 5,0 Вт / уровень 4: 7,0 Вт
- 220 В - 240 В переменного тока
- Диоптрии: 5 диоптрий
- Световой поток: 170/250/350
- 420 люмен
- Тип светодиода: SMD.LED - 20 шт.
- Размер сетевого кабеля: 1,6 м
- РАЗМЕР УПАКОВКИ см
- 84x70x14
- Масса нетто: кг
- 5
- Масса брутто: кг
- 6,6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Диаметр линзы | 14.5 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Производитель | Weelko |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 23 903 ₴




