HOT!!!

Лампа-лупа светодиодная для подолога LED TEVISIO IONTO-COMED Германия
- Под заказ
- Код: TEVISIO
Отправка с 04 июня 202657 770 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа-лупа светодиодная для подолога LED TEVISIO IONTO-COMED Германия
СемействоЛампа для увеличительного стекла, светодиодная
48 SMD-светодиод на 6000 lux и непрерывная регулировка освещения до 10%
Сбалансированный рычаг: легкость регулировки, крепление по мере необходимости
Широкоугольные линзы для зрения без искажений
Устойчивое к царапинам стекло
Герметичные соединения для защиты внутренних кабелейТехнические параметры
- Цвет: серый/черный
- Линза: Двояковыпуклая стеклянная линза
- Материал: Алюминий
- Увеличение: 1.9x
- Тип штекера: EC -
- Диаметр, линза: 160 мм
- Refractive value: 3.5 dpt
- Длина ножки лампы: 984 мм
-
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- увеличение: 3,5 диоптрии;
- размер лупы: 16,5 см / 26,5 см;
- тип освещения: LED;
- мощность лампы: 14 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ionto-comed |
| Страна производитель | Германия |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 984 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 26.5 см |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 57 770 ₴



