
Кресло для педикюра на гидравлике SOL
- Под заказ
- Код: SOL
Отправка с 14 мая 202650 350 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ КРЕСЛО-КУШЕТКА ДЛЯ ПЕДИКЮРА. МЯГКАЯ И УДОБНАЯ ОБИВКА ТОЛЩИНОЙ 11 СМ. ПОЛНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ВСЕХ ЧАСТЕЙ.
Возможности кресла:
- Индивидуальная настройка всех положений кресл
- Регулируемая по высоте подушка на спинке, может быть съемная
- Мощный гидравлический подъемник по высоте 56-67 см.
- Хромированная круговая база обеспечивает высокую стабильность кресла
- Раздельные подножки с пневматической регулировкой наклона. Выдвигаются по длине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weelko |
| Страна производитель | Испания |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Способ регулировки спинки | пневматический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 910 мм |
| Длина кресла | 2000 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
- Цена: 50 350 ₴


