ПОДОЛОГУ!

Педикюрное кресло с регулировками высоты и положения ножек Extens
- В наличии
- Код: Extens
75 260 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрное кресло с регулировками высоты и положения ножек Extens
Кресло педикюрное Extens — создано для процедур педикюра с учетом всех параметров
- Встроенный электродвигатель для регулировки высоты подъема — осуществляется ручным пультом
- Наклон спинки на 40º и угол подножек регулируются встроенными газ-лифтами
- Широкое и мягкое сиденье
- Регулируемые по высоте подлокотники
- Подушка на спинке может быть съемная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Испания |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Способ регулировки спинки | пневматический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 910 мм |
| Длина кресла | 2000 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
- Цена: 75 260 ₴


