
Кресло для педикюра с выдвижной подставкой для ванночки+ регулируемая подножка, педикюрные кресла РелаксNEW
- Нет в наличии
- Код: РелаксNEW
16 960 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло для педикюра с выдвижной подставкой для ванночки+ регулируемая подножка, педикюрные кресла РелаксNEW


Индустрия красоты молниеносно развивается и улучшает качество обслуживания, предоставляя новый и лучший продукт в сфере обслуживания посетителей студий красоты. Производители оборудования для салонов красоты не стоят на месте и все время работают над усовершенствованием парикмахерской мебели для удобства клиентов и комфортной работы мастеров.
Рекомендуем обратить Ваше внимание на новинку 2020 года: Педикюрное кресло РелаксNEW - компактное кресло для педикюра с необходимым функционалом, для качественного предоставления услуг.
Преимущества:
- Компактность;
- 3 в 1 - возможность использовать: для педикюра, для маникюра, как кресло для ожидания;
- Выдвижная подставка под ванночку;
- Регулируемая подставка под ногу;
- Мягкая спинка и сидушка;
- Удобные подлокотники;
- Качественная обивка: возможные варианты цвета - посмотреть палитру
- Возможность заказать в любой цветовой гамме: однотонный цвет или комбинированный;
- Срок производства от 2 до 3 недель, в зависимости от загруженности производства;
- Габаритные размеры (ВхШхД), 900х800х1250 мм;
- Ширина площадки по ванночку 590 мм;
- * Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Подставка для ванночки |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Длина кресла | 1250 мм |
| Ширина кресла | 800 мм |
- Цена: 16 960 ₴







