
Мойка парикмахерская COMPACT с креслом FLAMINGO мойки для парикмахерских красоты
- Под заказ
- Код: VM2003+
Отправка с 01 июня 202621 267,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская COMPACT с креслом FLAMINGO мойки для парикмахерских красоты
Мойка парикмахерская FLAMINGO COMPACT - это комфорт для клиента салона красоты и удобство мастера при работе.
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Материал: кресло обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Комплектация: керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив, гофра.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию не входит силиконовый подголовник.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата ).

Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Доплата за керамическую раковину от другого производителя на выбор:
- Керамика Young Польша
- Керамика Космо Италия

Размеры (ШхВхГ): 63х96х125 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | Кожезаменитель |
- Цена: 21 267,60 ₴








