
Основание для мойки Чип (БЕЗ кресла): раковина для парикмахерских+сантехника+станина (без кресла) VM2024
- Под заказ
- Код: VM2024
Отправка с 14 мая 202612 076,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская CHEAP (БЕЗ кресла) раковина для парикмахерских + сантехника + станина (без кресла) VM2024
Модель парикмахерской мойки ЧипС - предлагается без кресла, для клиентов у которых вышла из строя станина для парикмахерской мойки или клиент хочет подобрать кресло по своему вкусу или рекомендациям мастеров-парикмахеров.
По фотографиям опубликованным на сайте - видны разные комбинации Парикмахерской мойкой CheapS + кресло по желанию наших клиентов.
Стоимость мойки CheapS с креслом - просчитывает менеджер, в зависимости от выбранного Вами варианта.
Цена указана без кресла!
Комплектуется креслом по Вашему желанию, подробнее про варианты кресел, пожалуйста, уточняйте у менеджера удобным для Вас способом!
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
Базовая цена на сайте с учетом мойки с керамики Китай (белого/черного цвета) и сантехникой Китай.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).
Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет основания: черный.
Размеры (ШхВхГ): 66x90x120см
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (белый или черный цвет).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
-
Керамика Gold (белый или черный цвет)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 35 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 076,80 ₴







