
Стул для мастера педикюра модель 305, табурет для мастера педикюра без спинки
- Готово к отправке
- Код: 258025/2
1 990 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стул для мастера педикюра модель 305, табурет для мастера педикюра без спинки
Стул для мастера педикюра мод. 305 это практичное решение для мастера педикюра. Выбрав данную модель стула, Вы подчеркнёте индивидуальность Вашего салона, косметологического кабинета или стулии стиля. Сидение в виде таблетки, выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
-
пневматический подъемник;
-
полиуретановое покрытие;
-
основание хромированное;
-
удобное сиденье;
-
регулируемая высота стула: 30-36 см;
-
диаметр сиденья:35 см;
-
размеры спинки: ширина см, высота см;
-
диаметр крестовины: 48 см
-
возможные цвета: белый, бежевый, чёрный, серый, антрацит
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | не предусмотрена |
- Цена: 1 990 ₴



