
Педикюрное кресло реклайнер Brown (45000002)
- Нет в наличии
- Код: 45000002
6 609 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Отличное педикюрное кресло-реклайнер с массажем: всего пару дней и оно у вас!
Уникальное кресло Bonro 5099 было создано, чтобы удовлетворить все ваши требования.
Мы понимаем, насколько важен отдых, поэтому разработали это кресло таким образом, чтобы оно сочетало в себе максимальный комфорт, долговечность и идеально адаптировалось к телу.
Кресло изготовлено из экологически чистой кожи, которая качественно превосходит многие натуральные кожи, лучше переносит механические повреждения.
Сколько массажных программ доступно в кресле?
Характеристики:
4 точки массажа (3 в кресле: 2 в спинке + 1 в сиденье, и 1 в подставке для ног)
5 программ массажа на выбор
2 уровня массажа
Питание от сети 230 В с использованием энергосберегающего источника питания
Физические параметры:
Глубина мебели: 60 см
Ширина мебели: 86 см
Высота мебели: 132 см
Вес (с упаковкой): 30 кг
Высота сиденья: 56 см
Ширина сиденья: 56 см
Глубина сиденья: 53 см
Высота подлокотников от земли: 66 см
Ширина подлокотников: 15 см
Длина подлокотников: 45 см
Подставка для ног с массажем
Высота сиденья: 40 см
Вращающееся кресло - вращение вокруг своей оси
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 132 см мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 60 см мм |
| Максимальная нагрузка | 90-135 кг |
| Материал оббивки | Экокожа |
| Особенности | С массажем|С подлокотниками |
| Тип | Кресла |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 6 609 ₴







