
Кресло для педикюра с массажем Bonro 5099 ваниль
- Нет в наличии
- Код: 45000000
6 609 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Уникальное кресло Bonro 5099 было создано для удовлетворения всех ваших потребностей.
Можно использовать для педикюра с максимальным комфортом как для клиента, так и для мастера!
Во время педикюра, в качестве дополнительной услуги, вы можете предложить массаж вашим клиентам.
Основные преимущества данной модели:
- Удобство для клиента и мастера
- Массаж нескольких зон (спина, шея, ягодицы, голени)
- Вращение кресла вокруг своей оси
- Небольшие габаритные размеры
Мы понимаем, как важен отдых, поэтому разработали это кресло таким образом, чтобы оно сочетало в себе максимальный комфорт, долговечность и идеально адаптировалось к телу. Кресло изготовлено из экологически чистой кожи, которая качественно превосходит многие натуральные кожи, лучше переносит механические повреждения.
Характеристики:
4 точки массажа (3 в кресле - 2 в спинке + 1 в сиденье и 1 в подставке для ног)
5 программ массажа на выбор
2 уровня массажа
Питание от сети 230 В с использованием энергосберегающего источника питания
Физические параметры:
Глубина мебели: 60 см
Ширина мебели: 86 см
Высота мебели: 132 см
Вес (с упаковкой): 30 кг
Высота сиденья: 56 см
Ширина сиденья: 56 см
Глубина сиденья: 53 см
Высота подлокотников от земли: 66 см
Ширина подлокотников: 15 см
Длина подлокотников: 45 см
Подставка для ног с массажем
Высота сиденья: 40 см
Вращающееся кресло - вращается вокруг своей оси
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bono |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение кресла вокруг своей оси | Да |
| Высота | 132 см мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 60 см мм |
| Максимальная нагрузка | 90-135 кг |
| Материал оббивки | Экокожа |
| Особенности | С массажем|С подлокотниками |
| Тип | Кресла |
| Тип подножной части кресла | Подставка для ног |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 6 609 ₴







