
Стационарный деревянный Массажный стол с регулируемой высотой MAT
- Нет в наличии
- Код: MAT
13 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол - MAT
MAT– это стационарный массажный стол с одной секцией и покрытием из полиуретановой кожи. Синтетическое покрытие из ПУ-кожи сходно по своей структуре с натуральной кожей. Многие качественные характеристики полиуретановой кожи такие же, как у натуральной, а по некоторым полиуретановая превосходит натуральную кожу. Второе название полиуретановой кожи - ЭКО-кожа. Этот материал прекрасно утилизируется, чем вносит свой вклад в сохранение окружающей среды и экологии. Полиуретановая кожа – гипоалергенный материал. Он не вызывает аллергии у людей, страдающих проявлением аллергических реакций.
| длина (без учета длины подголовника) | 185 сантиметров |
| ширина | 70 сантиметров |
| высота (регулируемая) | от 60 до 80 сантиметров |
| масса | 31 кг |
| рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| доступные цвета | светло-бежевый, черный |
Производство имеет сертификацию СЕ, ISO 9001.
Гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Гарантия: 24 месяца .
Преимущества :
- покрытие стола изготовлено из высококачественной износоустойчивой полиуретановой кожи (масло, влаго и температуроустойчивой);
- прекрасное соотношение цена-качество;
- рама стола изготовлена из бука твердых пород высокого качества;
- алюминиевый съемный подголовник;
- амортизационный слой представляет собой многослойную систему толщиной 6 сантиметров, изготовленную из мелкоячеистого пенополиуретана высокой плотности, имеющего отличные эргономические характеристики;
- фиксация ножек DoubleLock, обеспечивающая хорошую устойчивость и безопасность;
- регулировка по высоте;
- наличие полки для аксессуаров и принадлежностей;
- в комплект входят все необходимые аксессуары (регулируемый подголовник, подвесная полочка для рук);
- красивый внешний вид.
Идеально подходит для:
- любых видов массажных практик;
- работы с беременными женщинами;
- работы с пациентами с ограниченной подвижностью;
- лимфо-массажа;
- всевозможных СПА-процедур;
- косметологических процедур;
- использования в массажных салонах и кабинетах, кабинетах косметологии, салонах красоты, массажных зонах тренажерных залов и фитнес-центров, СПА-салонах, салонах татуажа и пирсинга;
- людей, страдающих от проявления аллергических реакций.
В комплект БЕСПЛАТНО входят:
- съемный регулируемый алюминиевый подголовник с подушкой для лица;
- подвесная полочка для рук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 1 |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 13 900 ₴










