
Массажный стол складной деревянный двух сегментный TOR
- Нет в наличии
- Код: TOR
8 999 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
TOR - складной массажный стол премиум класса премиум класса
| длина (без подголовника) | 195 см |
| ширина | 76 см |
| высота | от 61 до 87 см |
| масса | 16,5 кг |
| рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| доступные цвета | бежевый, черный |
| толщина амортизационного слоя | 7,5 см |
- Производство сертифицировано системами СЕ, ISO 9001.
- В наличии имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
- Гарантия: 24 месяца .
Отличительные особенности стола для массажаTOR :
- габариты рабочей поверхности имеют увеличенные размеры;
- cкругленные углы добавляют массажисту удобства при работе и уменьшают риск износа покрытия на углах;
- покрытие рабочей поверхности изготавливается из высококачественной полиуретановой кожи;
- использование твердой и прочной буковой древесины для изготовления конструкции;
- слой амортизации имеет толщину 7,5 сантиметров;
- система быстрого складывания и раскладывания;
- пластиковые накладки на ножках предохраняют поверхность пола от царапанья;
- быстрое и удобное складывание и раскладывание;
- очень удобная регулировка по высоте;
- наличие всех необходимых аксессуаров в комплекте (регулируемого подголовника, подвесной полочки для рук, сумки для переноски и хранения);
- использование декоративной тесьмы в местах крепления кожи к раме;
- удобные замки для фиксации массажного стола в компактном состоянии;
- красивый внешний вид.
TOR идеально подойдет для:
- любого вида массажных практик;
- работы с беременными женщинами;
- работы с пациентами с ограниченной подвижностью;
- лимфо-массажа;
- процедур косметологической направленности;
- массажных и косметологических салонов и кабинетов, салонов красоты, массажных зон фитнес-залов и тренажерных центров, СПА салонов, салонов пирсинга и татуажа.
PIMAGE_ID=1810185350" title="Свяжитесь с нами: ответим на любые вопросы)" />| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | съемные |
- Цена: 8 999 ₴







