
Трех-секционный складной Массажный стол деревянный RAF
- Нет в наличии
- Код: RAF
8 690 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной массажный стол премиум класса RAF
Стол-кушетка для массажа укомплектован съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски.
- Наличие поднимающейся секции позволяет использовать RAF для всевозможных видов массажных практик.
- Данный массажный стол имеет длину 190 сантиметров и ширину 70 сантиметров.
- Округленные углы
- Все деревянные элементы конструкции тонированы темным лаком благородного оттенка.
- Система металлических тросов в пластиковой оплетке уравновешивает конструкцию и обеспечивает массажному столу отличную устойчивость. Удобная и простая система регулировки по высоте позволяет быстро установить нужную высоту рабочей поверхности.
- В рабочей поверхности имеется встроенный вырез для лица, позволяющий использовать массажный стол без съемного подголовника. Вырез для лица закрывается мягкой вставкой.
| длина (без подголовника) | 190 см |
| ширина (без боковых подлокотников) | 70 см |
| высота | от 61 до 87 см |
| масса | 18 кг |
| рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| доступные цвета | светло-бежевый, черный |
| толщина амортизационного слоя | 6 см |
Производство ART OF CHOICE сертифицировано системами СЕ, ISO 9001.
В наличии имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Гарантия: 24 месяца .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART OF CHOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 6 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
- Цена: 8 690 ₴











