
Массажный стол складной премиум деревянный на 2- секции BAS кушетка массажная переносная
- Нет в наличии
- Код: BAS
7 770 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Складной массажный стол премиум класса BAS
| длина (без подголовника) | 190 см |
| ширина (без подлокотников) | 70 см |
| высота | от 61 до 87 см |
| масса | 16 кг |
| рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| доступные цвета | светло-бежевый, черный |
| толщина амортизационного слоя | 6 см |
Производство ART OF CHOICE сертифицировано системами СЕ, ISO 9001.
В наличии имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Гарантия: 24 месяца .
BAS - массажный стол премиум класса торговой марки ART OF CHOICE с прочной конструкцией из бука и покрытием из высококачественной полиуретановой кожи. Этот материал по своим параметрам похож на натуральную кожу, а по многим своим физико-механическим показателям даже превосходит ее. Полиуретановая кожа называется “дышащей” из-за наличия в своей структуре микроскопических пор. Это прочный, износоустойчивый материал, обладающий прекрасной эластичностью и упругостью. Полиуретановая кожа не пропускает масло и влагу, а также очень устойчива к изменению температуры.
Стол массажный BAS имеет скругленные углы. Благодаря этому, массажист может спокойно перемещаться вокруг рабочей поверхности. Так как отсутствует контакт покрытия с одеждой массажиста, значительно уменьшается вероятность износа покрытия на углах. А при интенсивном использовании это утверждение обретает реальный смысл.
BAS укомплектован съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски.
Данный массажный стол имеет длину 190 см и ширину 70 см. Такие размеры рабочей поверхности позволяют охватить абсолютно всю клиентскую аудиторию.
Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 6 см. Он необычайно упруг и в тоже время мягок. Это оказывает очень позитивное воздействие на ощущения пациентов во время массажных процедур и, конечно же, на результаты самих процедур.
Все деревянные элементы конструкции тонированы темным лаком благородного оттенка. Это делает внешний вид стола невероятно эстетичным.
Система металлических тросов в пластиковой оплетке уравновешивает конструкцию и обеспечивает массажному столу отличную устойчивость. Удобная и простая система регулировки позволяет быстро установить нужную высоту стола.
Скобы, которые используются для крепления кожи к раме с внутренней стороны, скрывает декоративная лента.
В рабочей поверхности имеется встроенный вырез для лица, позволяющий использовать стол без съемного подголовника. Вырез для лица закрывается мягкой вставкой.
На ножках имеются пластиковые накладки, которые предохраняют поверхность пола от царапанья.
PIMAGE_ID=1810185350" title="Свяжитесь с нами: ответим на любые вопросы)" />
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 6 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
- Цена: 7 770 ₴







