
Складные массажные столы на 3 секции WEN
- Нет в наличии
- Код: WEN
6 250 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
WEN - массажный стол торговой марки ART OF CHOICE с прочной алюминиевой конструкцией.
Это трехсекционный массажный стол, у которого отсутствуют углы.
Наличие поднимающейся секции позволяет использовать WEN для всевозможных видов массажных практик. Он укомплектован съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски.
| длина (без подголовника) | 185 см |
| ширина (без боковых подлокотников) | 70 см |
| высота | от 61 до 83 см |
| масса | 16 кг |
| рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| доступные цвета | светло-бежевый, синий |
Производство сертифицировано системами СЕ, ISO 9001.
В наличии имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Гарантия: 24 месяца .
Посмотреть больше вариантов массажных столов - ЖМИТЕ ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
- Цена: 6 250 ₴







