
Косметологическая тележка / манипуляционная тележка LW_S18-B с 3 полками стекло черная
- В наличии
- Код: LW_S18-B
4 450 ₴
4 440 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая тележка / манипуляционная тележка LW_S18-B с 3 полками стекло черная
Тележка для стоматологии, манипуляционная тележка LW_S18-B с 3 полками, стекло, черная
Тележка открытого типа с стеклянными полочками - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Устойчивая тележка с полочками из стекла
Отлично подойдет под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
-
металлический профиль,
-
черная порошковая покраска,
-
3 полки из тонированного стекла,
-
Размеры: 50х44х79 (h) см,
-
Упаковка: 87х53х17 см,
-
Вес брутто: 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | отверстие для лампы-лупы |
- Цена: 4 440 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



